Объектная привязка в AutoCAD — Компьютерная академия АМИ

Компьютерная академия АМИ

Команды — включение/отключение/настройка команд относятся к «прозрачным командам», такими называются те команды, которые могут быть активными во время работы других команд.

Осуществляется работа с командой посредством кнопки «Привязка» расположенной, при условии, что она включена в «Адаптации», в строке состояния, переключателем режимов или с помощью горячей клавиши F3.

Одна из первичных задач программы — это точность черчения и последующая точность расчетов.

Объектная привязка — это универсальный инструмент AutoCAD, который позволяет точно привязываться, к геометрическим точкам объектов. Узлы и точки, объектной привязки, которые можно включить и отключить, можно найти, нажав на «стрелку вниз» рядом с переключателем включения/отключения команды в AutoCAD.
Так же в конце списка, возможных точек и узлов привязки, можно перейти в «Параметры объектной привязки», где все настройки производятся во всплывающем окне «Режима рисования», выбрав вкладку «Объектная привязка», которое имеет, если в этом есть необходимость, более точные настройки в левом нижнем углу, если перейти по кнопке «Настройки».

Поделиться статьей
Поделиться в vk
Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Содержание статьи
Подписаться на свежие статьи
Call Now ButtonПОЗВОНИТЬ