Академия — Компьютерная академия АМИ

Компьютерная академия АМИ

Академия по изучению программы  AutoCAD

Курсы autocad – это одни из самых востребованных и интересных компьютерных курсов. Основное предназначение программы автокад – это разработка проектной и конструкторской документации, а так же создание различных чертежей для проектов различных предметов в автоматизированном режиме.

На курсах autocad затрагиваются такие основные темы, как: интерфейс программы, графические примитивы и их создание, настройка режимов черчения, редактирование готовых объектов, уделяется большое внимание библиотечным встроенным объектам, их свойствам и возможности изменения. Обязательно на курсы автокад будут рассмотрены вопросы, связанные с блоками, штриховкой, текстами и вывод готового проекта на печать.

Основными слушателями курсов autocad считаются специалисты в области проектирования, ландшафтного дизайна, строительства, машиностроении, архитектуре и многих отраслях промышленности.

Для кого:
Инженерам-конструкторам, инженерам-проектировщикам, строителям, архитекторам, дизайнерам и др., а также тем, кто в основном работает с 3ds Max, но при этом часто вынужден работать с AutoCAD-чертежами.

Карьерный рост после курса:

• Чтобы решить текущие задачи компании, нам нужно срочно освоить новые навыки и инструменты. После этого мы сможем выстроить эффективную бизнес-стратегию, привлечь больше клиентов.
  • На курсе будут разбираться все задачи нашей компании на конкретных примерах. Эти знания помогут вывести наш бизнес на новый уровень.
  • После обучения я составлю подробный план действий по улучшению бизнеса и представлю его вам на согласование. На эту стратегию смогут ориентироваться все сотрудники.
  • Я уже проходил обучение в этом Центре. Сразу стал применять новые знания в работе, и это дало результаты. Мне интересно, какие новые технологии и инструменты можно использовать в компании.
  • Специалисты другой компании уже прошли этот курс. За несколько месяцев их позиции на рынке выросли в несколько раз. Нам тоже нужно осваивать новые подходы к решению задач.

Вы научитесь:

• Узнаете возможности программы и изучите её интерфейс.
  • Освоите команды редактирования и команды рисования.
  • Создавать и работать со слоями.
  • Создавать и редактировать штриховки.
  • Создавать и редактировать блоки.
  • Работать со вставками и утилитами.

Автор курса

краткая информация о преподавателе и авторе курса
Автор курса по программе AutoCAD Минеев Алексей Валентинович

Минеев Алексей

Автор курса и основатель Компьютерной академии «АМИ» в Севастополе. Опыт работы в AutoCAD с 2012 года, с обучающимися  как в группах, так и индивидуально в возрасте от 12 до 65 лет. Все 100% отзывов положительные. Все отзывы можно посмотреть в разделе выше «ОТЗЫВЫ«.
E-mail для связи: info@sevautocad.ru

Call Now ButtonПОЗВОНИТЬ